ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Пройдёт конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

16 мая 2011

Лучшие отряды юных инспекторов движения городов и районов области продемонстрируют свой уровень знаний правил дорожного движения, умений фигурного вождения велосипеда в автогородке, оказания первой доврачебной медицинской помощи

Губернатор проконтролировал исполнение своих поручений

13 мая 2011

12 мая Василий Голубев проверил ход исполнения протокольных поручений, данных по результатам рабочих поездок в город Шахты. Свой третий с начала текущего года визит в город губернатор начал с открытия капитально отремонтированного моста, соединяющего центральную часть Шахт с несколькими поселками.

Внимание: дети!

06 мая 2011

Несмотря на то, что общая аварийность на дорогах Ростовской области продолжает снижаться, за четыре месяца этого года произошел рост детской смертности  в результате ДТП. Жертвами дорожно-транспортных происшествий стали четыре ребенка.

Минтранс предлагает создать транспортный фонд

03 мая 2011

Обновление подвижного состава пассажирского автотранспорта и создание транспортного фонда обсудили сегодня, 3 мая, в министерстве транспорта Ростовской области. В совещании приняли участие представители министерств и ведомств областной администрации, лизинговых и кредитных организаций, поставщики автотехники.

Новый маршрут соединит пригород и центр донской столицы

28 апреля 2011

Маршрут г. Аксай – г. Ростов-на-Дону – п. Ленинаван – г. Ростов-на-Дону  начнет работу 5 мая. Он позволит жителям Аксая без пересадок доезжать до Областной больницы и крупных торговых центров «Карусель» и «Золотой Вавилон». Кроме того, новый маршрут свяжет Ленинаван и садоводческие товарищества, расположенные между улицами Оганова и Особенная, с центральной частью донской столицы.

Страница 236 из 285 << < 50 100 140 190 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 280 > >>