ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Комфорт пассажиров - одна из приоритетных задач

17 марта 2011

Ускорить обновление подвижного состава новыми комфортабельными автобусами – одна из приоритетных задач, поставленных перед министерством транспорта губернатором Василием Голубевым.

На дороги городов и районов область в 2011 году направит порядка 1,4 млрд. рублей

17 марта 2011

Планируется отремонтировать более 1,2 млн. квадратных метров внутригородских и внутрипоселковых дорог и тротуаров, а также построить и реконструировать 61 тыс. квадратных метров внутрипоселковых дорог.

Руководителей ДРСУ нацелили на качественное транспортное обеспечение жителей Дона

16 марта 2011

Итоги работы предприятий дорожного комплекса за 2010 год обсудили сегодня на совещании в министерстве транспорта области. Его провел заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян.

В 2011 году на дорожное хозяйство Ростовская область выделит порядка 4,5 млрд. рублей

05 марта 2011

На автомобильные дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения в региональной казне в этом году предусмотрено 4 млрд. 486 млн. рублей. Более чем на полмиллиарда, по сравнению с прошлым годом, увеличилось финансирование содержания автомобильных дорог.

Продолжается работа по подготовке к весеннему паводку

05 марта 2011

Свыше 7 тыс. километров автомобильных дорог общего пользования  регионального и межмуниципального значения Ростовской области обследованы представителями регионального министерства транспорта совместно со специалистами эксплуатационных организаций на предмет готовности к весеннему паводку. Продолжается очистка подмостовых отверстий, дорожных труб, русел рек и ручьев от снега и мусора.

Страница 226 из 269 << < 40 90 130 180 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 > >>