ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Визит информационной группы в Целинский район

25 марта 2011

Сегодня, 25 марта, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Целинский район.

Рассмотрена Стратегия-2030

24 марта 2011

Проект стратегии развития транспортного комплекса Ростовской области до 2030 года обсудили сегодня, 24 марта, на заседании коллегии регионального минтранса. Провел его заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. В заседании приняли участие первый заместитель губернатора Александр Носков, директор центра региональных исследований Финансового университета при Правительстве РФ Рафаэль Фаттахов, исполнительный директор Координационного совета объединения РСПП Южного федерального округа Александр Потеряхин, руководители крупнейших транспортных предприятий Дона.

Прошло заседание антитеррористической комиссии

21 марта 2011

На прошлом заседании два месяца назад рассматривался вопрос повышения защищённости объектов транспорта, были выработаны решения, определён круг мер. С отчётом об исполнении этих решений выступил заместитель губернатора – министр транспорта области Дживан Вартанян.

В областном минтрансе обсудят Стратегию-2030

21 марта 2011

Стратегия развития транспортного комплекса Ростовской области до 2030 года будет рассмотрена на заседании коллегии регионального министерства транспорта, которое состоится в четверг, 24 марта.

Состоялось общее собрание членов ассоциации «Дорожник»

17 марта 2011

Ассоциация предприятий дорожного комплекса Ростовской области «Дорожник» провела общее собрание, на котором был утвержден план работы организации на 2011 год.

Страница 225 из 269 << < 40 90 130 180 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 > >>