ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

«Автодор» начнет строительство обхода пос. Тарасовский в следующем году

11 ноября 2011

Строительство обхода пос. Тарасовский было рассмотрено в ходе визита в одноименный район Ростовской области первого зампредседателя правления госкомпании «Российское автомобильные дороги» Игоря Урманова

Состоялся брифинг Дживана Вартаняна по строительству метро и сельских дорог

10 ноября 2011

Строительство метро в Ростове-на-Дону, а также развитие дорог в сельской местности  – эти вопросы были подняты в ходе брифинга, который провел сегодня заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян с  представителями донских СМИ

Начался первый этап реализации проекта строительства аэропорта «Южный»

02 ноября 2011

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о разработке проекта планировки и межевания территории в Аксайском районе в границах планируемого размещения аэропортового комплекса «Южный»

Ростовская область изучает опыт Татарстана в строительстве метро

01 ноября 2011

Продолжается рабочая поездка заместителя губернатора – министра транспорта Дживана Вартаняна в Казань

«Мостоотряду-10» - 70 лет

28 октября 2011

С годовщиной со дня создания работников предприятия поздравил заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Дживан Вартанян

Страница 225 из 285 << < 50 100 140 190 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 240 280 > >>