ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Новый маршрут соединит пригород и центр донской столицы

28 апреля 2011

Маршрут г. Аксай – г. Ростов-на-Дону – п. Ленинаван – г. Ростов-на-Дону  начнет работу 5 мая. Он позволит жителям Аксая без пересадок доезжать до Областной больницы и крупных торговых центров «Карусель» и «Золотой Вавилон». Кроме того, новый маршрут свяжет Ленинаван и садоводческие товарищества, расположенные между улицами Оганова и Особенная, с центральной частью донской столицы.

Областная коллегия одобрила Стратегию развития транспортного комплекса до 2030 года

26 апреля 2011

Развитие автодорог, автомобильного,  железнодорожного, внутреннего водного и морского, воздушного транспорта, а также терминально-логистической инфраструктуры – все это предусматривает Стратегия-2030, которая была одобрена на минувшем заседании коллегии администрации области.

К праздникам – дополнительные маршруты

22 апреля 2011

В приграничной зоне Тарасовского района будут действовать дополнительные маршруты.

У ассоциации перевозчиков Ростовской области – новый директор

21 апреля 2011

Директором ассоциации донских перевозчиков избран Николай Бульда.

В Ростове-на-Дону в рамках конференции и выставки «ТелеКомТранс - 2011» состоялась сессия отраслевых Советов КТС СНГ

20 апреля 2011

На состоявшихся заседаниях отраслевых Советов КТС СНГ и в рамках конференции «ТелеКомТранс-2011» рассмотрены общие для участников КТС СНГ проблемы и пути их решения, выработаны подходы к созданию наиболее благоприятных условий для совместного использования транспортного пространства СНГ в целях повышения транзитного потенциала, эффективности и безопасности функционирования транспортных систем для лучшего будущего граждан СНГ.

Страница 221 из 269 << < 40 90 130 180 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 > >>