ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

В Таганроге безопасной и качественной стала дорога к детской поликлинике

06 июля 2020

Всего в нормативное состояние приведут девять объектов общей протяженностью около 9 км

Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии в 2020 году транспортным предприятиям

03 июля 2020
Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии в 2020 году в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от  03.06.2020 № 515 «О Порядке предоставления субсидии юридическим лицам, Читать полностью

В Ростовской области в первом полугодии переведено на газомоторное топливо ещё около 500 транспортных средств

02 июля 2020

Более 50 автовладельцев уже воспользовались 30-процентной скидкой на установку газобаллонного оборудования

В селе Чалтырь по нацпроекту завершен ремонт улицы Налбандяна

02 июля 2020

К середине июля в административном центре Мясниковского района приведут к нормативу улицу 4-я Линия

Страница 2 из 283 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 90 140 190 240 280 > >>