ПОДПИСАТЬСЯ

Аварий с участием пассажирского транспорта быть не должно

29 марта 2011

За два месяца 2011 года количество дорожно-транспортных происшествий в регионе, по сравнению с аналогичным периодом 2010-го, сократилось на 8,4%. Об этом сообщил сегодня, 29 марта, заместитель губернатора - министр транспорта области Дживан Вартанян на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции, в нем приняли участие представители областной администрации, ГИБДД, муниципальных образований.

Визит информационной группы в Целинский район

25 марта 2011

Сегодня, 25 марта, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Целинский район.

Рассмотрена Стратегия-2030

24 марта 2011

Проект стратегии развития транспортного комплекса Ростовской области до 2030 года обсудили сегодня, 24 марта, на заседании коллегии регионального минтранса. Провел его заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. В заседании приняли участие первый заместитель губернатора Александр Носков, директор центра региональных исследований Финансового университета при Правительстве РФ Рафаэль Фаттахов, исполнительный директор Координационного совета объединения РСПП Южного федерального округа Александр Потеряхин, руководители крупнейших транспортных предприятий Дона.

Прошло заседание антитеррористической комиссии

21 марта 2011

На прошлом заседании два месяца назад рассматривался вопрос повышения защищённости объектов транспорта, были выработаны решения, определён круг мер. С отчётом об исполнении этих решений выступил заместитель губернатора – министр транспорта области Дживан Вартанян.

В областном минтрансе обсудят Стратегию-2030

21 марта 2011

Стратегия развития транспортного комплекса Ростовской области до 2030 года будет рассмотрена на заседании коллегии регионального министерства транспорта, которое состоится в четверг, 24 марта.

Страница 197 из 241 << < 40 80 120 160 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 240 > >>