ПОДПИСАТЬСЯ

Реконструкция автодороги идет согласно графику

06 апреля 2011

Сегодня, 6 апреля, заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян провел выездное совещание по вопросу реконструкции участка автомобильной дороги  г. Ростов-на-Дону – г. Семикаракорск – г. Волгодонск со строительством моста через реку Маныч.

Городам и районам – новый транспорт

02 апреля 2011

Сегодня, 2 апреля, губернатор Василий Голубев торжественно вручил документы на новые автобусы главам муниципальных образований области.

Василий Голубев и Игорь Левитин обсудили вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Дона

01 апреля 2011

Вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Ростовской области обсудили губернатор Василий Голубев и министр транспорта России Игорь Левитин в ходе встречи в Москве.

Открыт новый маршрут

31 марта 2011

Шесть комфортабельных автобусов большой вместимости будут обслуживать новый маршрут г. Ростов-на-Дону – г. Азов – г. Ростов-на-Дону. Он начнет действовать уже 2 апреля.

В донской столице продолжается борьба с пробками

31 марта 2011

Конечной остановкой для маршрутов южного направления теперь станет территория ТРК «МЕГАМАГ». Это нововведение для пассажирского транспорта, следующего из Азова, Зернограда, села Самарского, станиц Кагальницкой, Егорлыкской начнет действовать с 9 апреля текущего года.

Страница 196 из 241 << < 40 80 120 160 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 240 > >>