ПОДПИСАТЬСЯ

Минтранс предлагает создать транспортный фонд

03 мая 2011

Обновление подвижного состава пассажирского автотранспорта и создание транспортного фонда обсудили сегодня, 3 мая, в министерстве транспорта Ростовской области. В совещании приняли участие представители министерств и ведомств областной администрации, лизинговых и кредитных организаций, поставщики автотехники.

Новый маршрут соединит пригород и центр донской столицы

28 апреля 2011

Маршрут г. Аксай – г. Ростов-на-Дону – п. Ленинаван – г. Ростов-на-Дону  начнет работу 5 мая. Он позволит жителям Аксая без пересадок доезжать до Областной больницы и крупных торговых центров «Карусель» и «Золотой Вавилон». Кроме того, новый маршрут свяжет Ленинаван и садоводческие товарищества, расположенные между улицами Оганова и Особенная, с центральной частью донской столицы.

Областная коллегия одобрила Стратегию развития транспортного комплекса до 2030 года

26 апреля 2011

Развитие автодорог, автомобильного,  железнодорожного, внутреннего водного и морского, воздушного транспорта, а также терминально-логистической инфраструктуры – все это предусматривает Стратегия-2030, которая была одобрена на минувшем заседании коллегии администрации области.

К праздникам – дополнительные маршруты

22 апреля 2011

В приграничной зоне Тарасовского района будут действовать дополнительные маршруты.

У ассоциации перевозчиков Ростовской области – новый директор

21 апреля 2011

Директором ассоциации донских перевозчиков избран Николай Бульда.

Страница 193 из 241 << < 40 80 120 160 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 240 > >>