ПОДПИСАТЬСЯ

Продолжается работа по подготовке к весеннему паводку

05 марта 2011

Свыше 7 тыс. километров автомобильных дорог общего пользования  регионального и межмуниципального значения Ростовской области обследованы представителями регионального министерства транспорта совместно со специалистами эксплуатационных организаций на предмет готовности к весеннему паводку. Продолжается очистка подмостовых отверстий, дорожных труб, русел рек и ручьев от снега и мусора.

Безопасность транспортных объектов на контроле

02 марта 2011

Антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры Ростовской области обсудили сегодня на совещании в региональном министерстве транспорта. Провел мероприятие заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. В совещании также участвовали руководители аэропорта и вокзалов области. Накануне, 1 марта, сотрудниками министерства была проведена внеплановая проверка антитеррористической защищенности аэропорта и вокзалов Ростова-на-Дону.

Въехать в г. Ростов-на-Дону с Южного направления станет проще

13 января 2011

В связи с вводом в эксплуатацию моста через р. Дон в створе ул. Сиверса изменена схема движения части пригородных, междугородных и межобластных маршрутов.

Улучшение функционирования пунктов пропуска на Российско-Украинской границе

23 ноября 2010

В октябре текущего года в г. Геленджике состоялся первый российско-украинский межрегиональный экономический форум, в котором приняли участие Президенты России Д.А. Медведев и Украины В.Ф. Янукович. Одним из вопросов, рассматриваемых на форуме, был развитие приграничной инфраструктуры с целью ускорения и упрощения процессов пересечения государственной границы.

80-летие образования компании ОАО «МОСТОТРЕСТ»

19 ноября 2010

Многие годы в Ростовской области и на Юге России созидательно работает Ростовская территориальная фирма «Мостоотряд – 10»  - филиал ОАО «МОСТОТРЕСТ».

Страница 190 из 232 << < 40 80 120 150 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 230 > >>