ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

По дорожному нацпроекту продолжается ремонт участка трассы Морозовск- Цимлянск – Волгодонск

13 июля 2020

На сегодняшний день по программе-2020 приведено к нормативу 68 объектов регионального значения

Группа губернаторского контроля проинспектировала объекты в Шахтах и Новошахтинске

10 июля 2020

Замгубернатора Виктор Вовк поручил ускорить темпы производства работ на строительной площадке начальной школы

В Ростовской области по нацпроекту завершен ремонт более 40% дорог местного значения

10 июля 2020

В том числе два объекта приведены к нормативу в Октябрьском районе

Реконструкция путепровода на Малиновского в Ростове вошла в активную фазу

08 июля 2020

Вопросы реконструкции путепровода обсудили на совещании под председательством главы региона Василия Голубева

В г.Зверево по нацпроекту капитально отремонтирует улицу Советскую

07 июля 2020

На пешеходных переходах после ремонта появится тактильная плитка и пандусы для удобства маломобильных групп населения

Страница 1 из 283 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 90 140 190 240 280 > >>